Erich WULZ*
(Salzburg 1906 - 1984 Aigen b. Salzburg) "Totentanz" Kunstmappe, 29 Holzdrucke, handsignierte Auflage Nr. 14 von 50 Exemplaren, nummeriert, signiert und datiert: (19)68, Blattformat je ca. 45 x 31 cm, Herausgeber: Galerie Otto Bejvl, Linz, Sammlerstempel Schätzwert 1100 - 1500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich WULZ*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |